19 сентября 2018

Продукция DUNGS для котельных

Качественное оборудование для котельных

На сегодняшний день российская компания ООО ПВФ Ракурс осуществляет поставки такой продукции как запорно-регулирующая арматура и приборы для котельных и различных предприятий.

В основу поставок входят изделия от такого немецкого производителя, как фирма «Dungs». В ассортимент поставок входят: 
электромагнитные клапаны
регуляторы давления
блоки проверки герметичности
мультиблоки;
- фильтры, приводы и заслонки;
краны;
Газовые фильтры от «Dungs» 
Если вас заинтересовала продукция этого производителя, то посмотреть, к примеру, газовые фильтры производителя можно, пройдя по ссылке , и выбрать для себя оптимальный вариант. Следует отметить, что газовые фильтры в основном используют для эффективной защиты газового оборудования от наличия в газовой смеси различных примесей в виде: 
- песка; 
- ржавчины; 
- смолянистых примесей и многих других негативных частиц и элементов, которые могут попасть в газопровод. 
Мультиблоки и автоматика от немецкого производителя 
Кроме газовых фильтров, о которых говорилось выше, производитель из Германии предлагает качественную современную автоматику и мультиблоки,датчики-реле давления DUNGS посмотреть и выбрать которые можно на сайте компании. 
Не секрет, что сейчас не только на промышленных предприятиях, но и городских хозяйствах и в частных домах и квартирах, особое внимание уделяется экономии энергетических ресурсов. Соответственно, старые теплоцентрали, которые активно строились когда-то, теперь стали неэффективными из-за больших потер тепла и энергоресурсов. Поэтому на данный момент выбору оборудования для котельных уделяется особое внимание. 
Учитывая все эти нюансы, компания ООО «ПВФ «Ракурс» поставляет на отечественный рынок продаж высокопроизводительные и в то же время многофункциональные мультиблоки от известного производителя из Германии, которые не раз доказали свое преимущество в деле. Мультиблоки от «Dungs» считаются универсальными устройствами для газовых котельных. В этих изделиях удачно сочетаются, как регулировка, так и поддержание необходимого количества газа в самой горелке и во всей системе в целом. В зависимо от того, какие ставятся задачи, а также от типов автоматических котельных, используются различные модели таких приборов. Подробнее на сайте компании.

 

Поделиться: