22 сентября 2018

Электромагнитные клапана для котельных

 Компания занимается поставками электромагнитных клапанов, применяемых в котельных крупнейших мировых брендов, таких как DUNGS и других производителей. Здесь представлен клапан электромагнитный нормально закрытый, клапана для воды и многое другое. Непосредственно на официальном сайте можно ознакомиться с полным каталогом двухступенчатых электромагнитных клапанов, изготовленных зарубежными и отечественными производителями. Например, здесь можно приобрести электромагнитный клапан DUNGS ZRLE 415/5 класса А, рассчитанный на максимальное рабочее давление 360 мбар. Потенциальным клиентам предлагается несколько моделей с разными техническими характеристиками, например, клапан электромагнитный газовый от крупнейшего мирового производителя. Автоматический запорный клапан может иметь фланцевое и резьбовое соединение. С подробным описанием товаров можно ознакомиться на сайте предприятия.

 

Электромагнитные клапаны линейки DUNGS SV, SV-D, SVD-LE представленный на странице http://www.rakurs-spb.ru/catalog/dungs/klapany/dungs-sv-sv-d-svd-le/. Товар поставляется на заказ. В разделе представлены модели SV 505 - SV 505 - SV 520. Оборудование рассчитано на использование при максимальном рабочем давлении 500 мбар. Установка осуществляется посредством фланцевого соединения. На корпус клапана предусмотрена установка реле давления. Производителем предусмотрен монтаж с трубной резьбой на входе. При перепаде давления более 10 мбар расход газа увеличивается до 150 кубических метров в час в зависимости от используемой модели.

 

На сайте компании в широком ассортименте представлены и другие электромагнитные клапана для котельных и сопутствующая продукция. На странице  можно ознакомиться с гидротормозами для клапанов, штекерами, указателями положения и т.д.. Здесь можно приобрести электромагнитный клапан ду(диаметр условного прохода) и другие виды товаров. Здесь же представлены двойные электромагнитные клапана DUNGS DMV. Покупатели смогут приобрести электромагнитный клапан для воды брендового производителя. 

 

Поделиться: