23 октября 2017

Где купить конвекторы в СПб по выгодной цене?

Почему покупать конвектор электрический лучше там, где Вас может проконсультировать специалист

Рациональное отопление дома, оптимальная температура в его помещениях способствует комфорту в доме и хорошему настроению на протяжении всего дня. Как основное отопление и в для обустройства системы отопления каждый выбирает то оборудование, которое считает наиболее применимым для всего дома и для  каждого помещения (тут могут быть абсолютно разные режимы). Но в любом случае оно должно гарантировать безопасность, и каждый прибор системы- экономичный и эффективный. Любой конвектор электрический отвечает этим требованиям. Конечно,  конвектор электрический купить  СПб можно в устоявшемся диапазоне цена/качество практически в любом магазине. Но важно именно понять: какой всё-таки эффективней, как правильно расставлять приборы и какое их количество необходимо. Именно от этих параметров зависит комфортная составляющая, хорошее отопление. Работающий и консультирующий заказчиков и монтажников специалист всегда обладает достаточным опытом в этой сфере. Ведь зачастую к нему обращаются и за очень сложными теплотехническими решениями и за совсем простыми, которые нужно решить и быстро и дешево.

 Очень рационален со всех точек зрения электрический плинтусный обогреватель. При правильном подборе и размещении приборов по периметру помещения пользователь очень быстро оценивает и удобство и комфорт и экономичность электрического отопления.

Принцип работы плинтусного конвектора электрического

О принципе работы конвекторов говорит название этих приборов. За счет электричества происходит нагрев холодного воздуха, который попадает в прибор через нижнюю решетку. Работа устройства заключается в том, что холодный воздух опускается вниз, а горячий по законам физики поднимается вверх. Представленный в компании «Ракурс»  конвектор плинтусного типа отличается достаточно простым устройством, которое включает:

 камеру для конвекции;

нагревательный элемент;

регулятор мощности ( обогреватель электрический может выпускаться и без него).

Конвекционной камерой называется корпус устройства. В нижней и верхней части корпуса конвектора имеются небольшие решетки. Расположенная в верхней части решетка способствует не только поднятию воздуха вверх, но и его распределению по всей комнате. Регулятор мощности позволяет снижать расход потребления электроэнергии при достаточном нагреве помещения если это необходимо. Конвектор купить можно как для основного, так и для дополнительного обогрева помещений – к примеру, если перед вами стоит задача приобрести обогреватель в дом для периодического отопления.

Плинтусный конвектор электрический  безопасен за счет того, что нагревающий элемент (ТЭН) имеет бОльшую площадь и за счет своей длинны и за счет оребрения. Это дало возможность снизить температуру его нагрева и увеличить площадь отдачи. Сегодня производят модели, имеющие дополнительную защиту. В офисах, квартирах, детских садах, а также в помещениях, где недостаточно одной системы центрального отопления, конвектор  «теплый плинтус» применяют в качестве дополнительного источника обогрева..

Как выбрать плинтусный электроконвектор

Если центральное отопление вовсе отсутствует, то для обогрева помещения конвекторами в зависимости от площади рассчитывается мощность. Для отопления каждых 10 м2 необходимо 1000 Вт. Такой вид отопления актуален в загородных домах, в которых есть только электричество. Можно обогреватель купить в СПб с доставкой от нашей компании.

Перечислим преимущества этого способа отопления: 

простота монтажа;

предельно быстрый прогрев помещения;

безопасность и надежность;

приемлемая цена.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что электрический конвектор –оптимальный вариант организации дополнительного отопления на даче и не только. Купить конвекторы в СПб очень просто, главное - выбрать подходящую модель. В этом вам помогут наши менеджеры.Специалисты компании «Ракурс» предложат вам наилучшие         которые прослужат долго и надежно на любом объекте. Для оформления покупки обращайтесь к нашим менеджерам. Предложат любые сопутствующие  Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), отопительные приборы и системы, организуют удобный способ отправки в любой регион России или курьерской достаки по городу

 

 

Поделиться: