10 декабря 2017

Светодиодные ленты –правила хорошего интерьера.

 

светодиодная лента, метр светодиодной ленты,какая светодиодная лента,  светодиодная лента +для кухни, монтаж светодиодной ленты,светодиодные ленты +для подсветки, освещение  в интерьере помещения, декоративное освещение интерьера ,светодиодное освещение +в интерьере, интерьер освещения комнаты,  освещение картин в интерьере

 Декоративное освещение интерьера светодиодными лентами

Использование светодиодов в качестве источников света как освещение  в интерьере помещения  и для создания декоративной подсветки становится всё более популярным при создании освещения в квартирах и частных домах. Светодиодное освещение в интерьере становится популярным прежде всего благодаря экономичности и цветовому разнообразию. К вопросу  какая светодиодная  лента лучше, можно подходить по-разному. Можно обратиться за помощью к специалистам, которые помогут с выбором необходимых материалов. А можно  заняться вопросом и монтаж светодиодной ленты и подключение светодиодов осуществить самостоятельно. Никаких особых сложностей работа со светодиодной лентой не вызывает! Однако если вы хотите, чтобы всё получилось правильно, нужно учитывать НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ: обязательно  знать, в каком месте будет использоваться светодиодная лента: для кухни, для подсветки декоративных элементов, дополнение в интерьер освещения комнаты, освещение картин в интерьере.

Типы светодиодных лент

Светодиодные ленты разделяются на два основных типа:

открытые (обычные) незащищенные;

влагозащитные (с маркировкой IP).

Для декоративного потолочного освещения в комнатах и коридорах, а также на кухне или в прихожей можно использовать открытую ленту.

В помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная, душевая комната или санузел, необходима герметичная лента, не пропускающая влагу и устойчивая даже к открытому попаданию воды. Также этот тип светодиодной ленты подойдёт для освещения различных поверхностей на кухне, подсветки пола и лестниц. Водонепроницаемость этих лент поможет сделать систему подсветки устойчивой к влаге при уборке, а их высокая механическая прочность увеличит срок эксплуатации.

Подсветка торгового оборудования светодиодными лентами – это одно из самых функциональных  и при этом эффективных областей применения. Чем только до недавнего времени не подсвечивали подобные предметы торгового интерьера, но ничто не обеспечивало такой эффект, который в состоянии придать ленты. Светодиодные ленты стали самым оптимальным вариантом для освещения, так как не имеют практически никаких недостатков. 

Следует учитывать, что не всегда возможно купить только метр светолиодной ленты. Это обусловлено технологическими особенностями ее подключения.

 

 

 

 

Поделиться: