13 июля 2017

Тапки с фонариком - это не только веселый подарок близким, но и очень полезное изделие в доме.

тапки с фонариком , домашние тапочки со встроенным фонариком , тапочки с фонариком ,функциональная обувь , ребенок боится темноты   Очень полезное изделие для дачи- тапки с фонариком. Ведь лето как правило тот период, когда на выходные в доме собираются больше людей, чем обычно. Когда хозяйки занимаются заготовками и часто спускаются в подвалы, погреба, кладовки.  Домашние тапочки со встроенным фонариком позволяют освободить руки в перемещениях в потемках. Ночью, когда нужно встать в туалет, они всегда находятся в привычном месте. 

 Световой индикатор  в виде диода расположен в носовой части подошвы. А включательвыключатель- на её внутренней части с внешней стороны. Это позволяет начать освещение своего пути касанием подошвой одной ноги подошвы другой. То есть без наклона и дополнительных движений.
  Очень важным является материал стельки. Она выполнена из натуральной пробки.
 Очень удобное и функциональное изделие. 
Особенно рекомендуется для людей пожилого возраста, детей, испытывающих страх в темноте.  Для малыша, одевшего такие детские тапочки с фонариком темнота становится частью игры. И если до такой забавы он побаивался темноты, то посоревновавшись с нею, он начинает чувствовать себя намного увереннее. И страх постепенно уходит.
 Изделия производятся различных размеров и расцветок. Компания "Ракурс" осуществляет доставку и отправку во все регионы страны.

 

Поделиться: