23 августа 2017

Пленочный инфракрасный теплый пол ХитЛайф

 

Где и как применяются тёплые полы


тёплый пол, отопление теплый пол, основное отопление пленочный пол ,  отопление пленочным теплым полом, пленочное инфракрасное отопление, инфракрасный теплый пол,  инфракрасные пленочные полы,  обогрев помещений, обогрев пола, инфракрасный обогрев, инфракрасный обогрев, система отопленияИнфракрасный теплый пол люди выбирают и как  частичный обогрев небольшого участка пола  и как  дополнительный обогрев помещений. Отопление пленочным теплым полом
 ХитЛайф может  применяться еще и как система основного отопления. Технология эта в данный момент считается одной из самых выгодных. В доме такими полами можно заменить и уже существующее основное отопление. Никаких мокрых работ и обустройства стяжки во время монтажа инфракрасного пола не требуется. Это удобный и экономичный вариант для помещений самого разного назначения.

Преимущества инфракрасного теплого пола ХитЛайф

Преимуществ инфракрасные пленочные полы имеют достаточно много. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы своими силами установить такое отопление в помещении. Капитальных работ для этого не нужно. Инфракрасный пол ХитЛайф подходит как для жилых, так и для промышленных и офисных зданий. Подобные покрытия применяются и на улице. Их можно использовать в качестве антиоблединительных систем. Полученный результат будет долговечным, надежным и совершенно безопасным.

Простота монтажа теплой инфракрасной пленки на пол

Поверхности для монтажа таких пленок могут быть самыми разными. Поверхность пола подготавливается просто. Не нужно таким полам и дополнительных коммуникаций. Отопление можно будет включать сразу после того, как работы будут закончены. Никаких проблем не будет возникать и во время эксплуатации. Прорывы и замораживания системы владельцам не угрожают, поскольку воды и труб нет. Сразу во всем доме монтировать такие полы не обязательно, можно поэтапно устанавливать их в комнатах. При отсутствии батарей и труб отопления площадь помещения будет больше. Электрическую энергию инфракрасные теплые полы расходуют крайне экономно. Им требуется от восьми до шестидесяти ватт. Прогревается помещение при этом очень быстро. Все предметы становятся теплыми за счет прогретого воздуха, который поднимается вверх от поверхности пола. Тепло в комнате станет спустя десять-пятнадцать минут после включения системы. Заготавливать и искать место для хранения топлива будет не нужно. При желании можно оснастить такие полы терморегуляторами, чтобы легко настраивать температуру в помещении соответственно собственным потребностям и желаниям. В итоге расход электроэнергии будет оптимальным. В отличие от большинства других отопительных систем с более высокой температурой нагревательных элементов, инфракрасные теплые полы не сжигают органических частиц (в простонародии «не сжигают кислород»).  Продукты сгорания не образуются и не могут быть выброшены в помещение. Влажность в комнатах остается естественной, что весьма полезно для здоровья всех обитателей.

Помощь в выборе лучшего варианта применения теплого пола

Специалисты компании «Ракурс»проконсультируют Вас по любым вопросам.  Для оформления покупки обращайтесь к нашим менеджерам. Предложат любые сопутствующие  Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), организуют  удобный способ отправки в любой регион России или курьерской доставкой по городу.

В нашем Интернет-Магазине "Ракурс Вашего дома" можно оформить заказ на миниимальный размер куска 0,2*1 (м.) для пробы. При заказе большой партии мы забираем обратно неизрасходованные остатки от 5м.

 

 

Поделиться: