25 октября 2018

Термосопротивления для измерения низкой температуры

Компания «ПВФ «Ракурс» выполняет поставки контрольно-измерительного оборудования различного назначения. В ассортименте преобразователи термосопротивления для измерения температуры твердых тел, жидкостей и газов, в том числе на низкие температуры до -197С Изделия используются в комплектации термокамер, приборов учета, поверхностных зондов. Модели рассчитаны на непрерывный режим работы и проведение точечных замеров.

 

Универсальные термосопротивления серии ДТХ (ТПА и ТСМ) позволяют выполнять замеры температуры в воздухе и многофазной среде (пары воды, сыпучие вещества, химические растворы). Модель ДТС-ЕХ выдерживает кратковременную подачу напряжения переменного тока до 500 V на корпус прибора (взрывозащищенный вариант).

 

Датчик термосопротивления ДТС3ХХХ относится к линейке импортозамещающих узлов, совместимых с большинством моделей импортных и отечественных контроллеров. Сенсор подходит для моделей ОВЕН ТРМ133, ТРМ148, ТРМ151, МВА8.

Компания предлагает к реализации приборы, отдельные комплектующие и термосопротивления, купить которые можно после оформления заказа на сайте фирмы. Производим подбор и доставку оборудования по запросу клиента в Спб и РФ. Выполняем оптовые и розничные заказы.

 

Поделиться: