28 декабря 2016

Выгодная возможность, чтобы купить конвекторный обогреватель

Электроотопление уже не один десяток лет является наиболее популярным видом обогрева среди жителей европейский стран. У этого вида отопления есть множество неоспоримых преимуществ, поэтому и у нас все больше людей спешат купить конвекторный обогреватель, работающий от электричества. Сегодня вы можете выгодно сделать это, став клиентом компании «Ракурс».

Часто электрическое отопление является единственно доступным, так как газ проведен не повсюду, а установка котлов является очень долгим и затратным вариантом отопления и предусматривает последующее обслуживание. Если говорить об альтернативных источниках энергии, то для использования солнечных батарей или ветровых станций необходим соответственный климат. Таким образом, обогрев с помощью электричества является самым эффективным и доступным вариантом, поэтому есть неоспоримый повод для того, чтобы купить обогреватель конвекторный.

Конвектор можно поставить прямо на пол или прикрепить к стене. Действуют такие обогреватели довольно просто – нагревают холодный воздух, который находится внизу помещения (согласно закону теплообмена) о тэны внутри корпуса и выпускает его обратно в комнату. Нагретый воздух значительно легче, поэтому сразу поднимается вверх, где отдает свое тепло предметам в помещении. Остывая, он опускается вниз и, таким образом, эффективная циркуляция воздуха продолжается, пока работает конвектор.

Если вы сомневаетесь, стоит ли купить обогреватель-конвектор из-за его шумной работы, то спешим развеять это заблуждение. На самом деле в современных конвекторах нет вентиляторов или других движущихся деталей, которые могли бы шумно работать. В конструкцию такого обогревателя входит только корпус, термостат и нагревательный элемент. Наличие электронного термостата позволит вам поддерживать необходимую температуру в помещении с точностью до 0,1°С. Для дополнительного контроля комфортности микроклимата в помещении существуют специальные приспособления, устанавливаемые на конвекторный обогреватель - купить их можно и у нас. Одним из таких элементов является управляющий модуль. Этот небольшой прибор, который можно закрепить на стене, позволяет объединить несколько конвекторов в группы. Таким образом, вы сможете в несколько касаний установить нужную температуру в разных частях дома. Для этого каждый обогреватель-конвектор, купить который можно по очень демократичной цене, оснащается специальными приемниками сигнала. Для его передачи используется частота, отличающаяся от частот остальной бытовой техники и WiFi-оборудования.

Установка такого элемента значительно облегчит вам управление микроклиматом в доме, так как имеет ряд стандартных программ. Например, программатор позволяет поддерживать более низкую температуру, когда вы на работе и, тем самым, экономить электроэнергию. Вы также можете установить именно тот температурный режим, который нужен вам. Чтобы всегда испытывать комфорт, находясь дома, не зависеть от некачественного центрального отопления или прихотей погоды, используйте обогреватель конвекторный: купить его по очень демократичной цене вы можете в компании «Ракурс».

Для дополнительного контроля комфортности микроклимата в помещении существуют специальные приспособления, устанавливаемые на конвекторный обогреватель - купить их можно и у нас. Одним из таких элементов является управляющий модуль. Этот небольшой прибор ,термостат,который можно закрепить на стене, позволяет объединить несколько конвекторов в группы. Таким образом, вы сможете в несколько касаний установить нужную температуру в разных частях дома.  

 

Поделиться: